Делимое24 делитьль13-7

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:32
    0
    24: (13-7) = 24:6=4 если я правилоно поняла
  2. 13 января, 04:38
    0
    Частное 24 / (13-7) = 24/6=4