1) найди значения суммы. 11 111+77 777+99 999 2) Замени нулями или убери некоторые цифры та, чтобы значения Сумм получившихся чисел были ровны 20; 20 000; 10 10110

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:38
    0
    1) 11111+77777+99999=18887

    2) 11+9=20

    11000+9000=20000

    1001101+9009=1010110