Длина отрезка AB равна 8 см, отрезок CD на 4 см длинее отрезка AB, а отрезок MN на 10 см короче отрезка CD

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:18
    0
    Как я понял короче СD=AB+4=8+12

    MN=CD-10=12-10=2