Придумать задачу про парк 2 кл планета знаний Башмаков

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:13
    0
    В парке дети собрали 5 листочков, что на 5 меньше, чем взрослые. Сколько всего листочков собрали дети и взрослые?
  2. 28 апреля, 02:36
    0
    24, 75, 27, 25, 42, 47, 45, 72, 74, 52, 54, 57 можно составить

    24+75=99

    24+27=51

    75+27=102

    42+47=89

    42+45=87 и так далее

    57-54=3

    72-45=27

    47-42=5

    72-52=20 и так далее