Сравните числа а 13/15 и 4/9 б 11/13 в 1 1/7 и 0.999

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:34
    0
    13/15>4/9

    13/15=39/45

    4/9=20/45

    39/45>20/45

    А что относится к б и в? А то чисел не хватает