Реши пример по действиям 355+98*4*25+145

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:58
    0
    1. 98*4=392

    2. 392*25=9800

    3. 355+9800=10155

    4. 10155+145=10300

    355+98*4*25+145=10300
  2. 5 августа, 11:36
    0
    98*4=392 392*25=9800 355+9800=145=10300