Приведите смешанные числа 4 1/2 1 2/3 2 3/4 5 1/6 7 3/8 и 10

5/12 к наименьшему общему знаменателю

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:11
    0
    4 1/2=9/2

    1 2/3=5/3

    2 3/4=11/4

    5 1/6=31/6

    7 3/8=59/8

    10 5/12=125/12