А) 7x+22=x-14

б) 19-6x=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:10
    0
    7 х-х=-14-22

    6 х=-36

    х=-36/6

    х=-6

    б) - 6 х=-19

    х=19/6=3 и 1/6