Найдите значение выражения: а) 18 в квадрате + 5 в квадрате; б) (18+5) в квадрате; в) 18+5 в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:14
    0
    А) 18*2+5*2=46

    Б) (18+5) * 2=180

    В) 18+5*2=28