Если Оля купит 3 розы то не останется 1000 руб. если 5 раза то не хватит 200 руб. сколько стоит одна роза

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:03
    0
    1) 1400-1000=400 (руб.) разница между ценой 3 розами и 5 розами25-3=2 (розы) - разница между розами

    400 руб - 2 розы

    400:2=200 рублей стоит 1 роза
  2. 24 августа, 08:28
    0
    1) 1400-1000=400

    2) 25+5=30

    3) 200-50=150