Вырази: в минутах18 ч40 мин; 19 ч15 мин*3; в секундах 19 мин20 с; 32 мин40 с*2.

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:46
    0
    1) 18*60+40=1120 3) 19*60+20=1160

    2) 19*60+15=1155 4) 32*60+40=1960