Аня задумала число, прибавила к нему 789 и полученную сумму разделила на 8. В результате получилось 4005. какое число задумала Аня?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:49
    -1
    (Х + 789) / 8=4005

    х+789=4005*8

    х=32040-789

    х=31251