715 * 4 - 536

(484 + 1278) * 5

836 * 2 + 2511

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:24
    0
    1) 2324

    2) 8810

    3) 4183
  2. 4 сентября, 01:32
    0
    715 * 4 - 536 = 2860 - 536 = 2324

    (484 + 1278) * 5 = 1762 * 5 = 8810

    836 * 2 + 2511 = 1672 + 2511 = 4183