123000:100+77*10 (3599+101) : 100

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:46
    0
    1) 3599+101=3700

    2) 123000:100=1230

    3) 77*10=770

    4) 3700:100=37

    770+37=807 - окончательный результат