Решите уравнение 1390+4900/у=1880

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:29
    0
    1880-1390=490 4900:490=10
  2. 23 июля, 14:45
    0
    1390 + 4900/y = 1880

    4900/y = 1880 - 1390

    4900/y = 490

    y = 10