Как решить задачу спортсменка прыгнула в высоту на 2 метра 06 сантиметров спортсмен 2 метров 41 сантиметров выразите высоту прыжков в сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:15
    0
    1 метр = 100 сантиметров

    2*100 = 200 сантиметров

    200+6 = 206 сантиметров высота прыжка спортсменки

    2*100 = 200 сантиметров

    200 + 41 = 241 сантиметр высота прыжка спортсмена
  2. 5 июня, 01:17
    0
    Просто переведи метры в см и сложи, то есть

    206 см и 241 см