Найдм значение 1•b при b=4, b=79, b=98, b=100

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:19
    0
    1•4=4

    1•79=79

    1•98=98

    1•100=100
  2. 16 июня, 06:06
    0
    При b=4 1*4 = ответ 4

    при b=79 1*79 = ответ 79

    при b=98 1*98 = ответ 98

    при b=100 1*100 = ответ 100