Реши уравнения 570 * х-4700

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:08
    0
    570*Х-4700=13540

    570*Х=13540+4700

    570*Х=18240

    Х=18240:570

    Х=32

    проверка

    570*32-4700=13540

    13540=13540
  2. 8 июня, 21:00
    0
    570*х-4700 это не уравнение или условие неправильно написал