Квадратный лист бумаги со сторонами 4 сантиметра разрезали на квадраты со сторонами 1 сантиметров из всех полученных квадратов выложили полоску шириной 1 сантиметров Чему равна длина этой полоски

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:08
    0
    1*4=4 см

    ответ: 4 см
  2. 30 октября, 18:39
    0
    4 х4=16 (см2)

    16:1=16 (кв)

    16:1=16 (см)

    Ответ: ширина полоски 16 см