1) 6x-9=-2x+9 2) - 4x-5=2x-17

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:58
    0
    6 х+2 х=9+9

    8 х=18

    х=18/8 правильно ли записан пример?

    -5+17=6 х

    12=6 х

    х=2