Объём ящика 160 дм3, а высота его4 дм, ширина 5 дм Найдите его длину

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:05
    0
    4*5=20

    160:20=8

    ответ: длина 8 дм
  2. 24 июня, 17:28
    0
    160: (4*5) = 160:20=8 дм длина

    Проверка:

    4*5*8=160 дм3