Выполни действие 8 мин 20 сек * 24

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:35
    0
    8 минут переводим в секунды=60*8=480 секунд

    480+20=500 секунд

    500*24=12000

    12000:60 (чтобы перевести в минуты) = 3 часа20 минут

    Ответ: 3 часа20 минут
  2. 19 марта, 19:37
    0
    500 сек*24=12000 сек=200 мин=3 ч20 мин