2 в квадрате * 3 в кубе + 7 в квадрате - 869

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:51
    0
    2^2 * 3^3 + 7^2 - 869 = 4 * 27 + 49 - 869 = 108 + 49 - 869 = 157 - 869 = - 712