1 3/4 * 2=

3 * 2 1/9=

8 * 3 1/2=

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:24
    0
    7/2

    19/3

    28

    как то так ...
  2. 26 апреля, 21:01
    0
    1 3/4 * 2 = 7/2 = 3 1/2

    3*2 1/9 = 3/1 * 19/9 = 19/3

    8 * 3 1/2 = 8/1 * 7/2 = 4/1 * 7/1 = 28