За день улитка поднимается на 4 метра а опускается на 2 метра за сколько времени улитка заберется на вершину дерева высотой 8 метров

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:37
    0
    За 2 дня залезет на дерево
  2. 5 декабря, 00:55
    0
    1 день 4-2=2

    2 день 2+4-2=4

    3 день 4+4-2=6

    4 день 6+4-2=8

    за 4 дня