1. Известно, что a2 + b = b2 + c = c2 + a. Какие значения может принимать выражение a (a2 - b2) + b (b2 - c2) + c (c2 - a2) ?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:56
    0
    1. Известно, что a2 + b = b2 + c = c2 + a. Какие значения может принимать выражение a (a2 - b2) + b (b2 - c2) + c (c2 - a2) ? Ответ: а (с-в) + в (а-с) + с (в-а).