Две целых одна 15 минус 3 четвертых равно 59 60 ых

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:56
    0
    Две целых одна 15 минус 3 четвертых равно 59 60 = 31/15-3/4-59/60 = (124-45-59) / 60=20/60=1/3