Автомобиль проехал 5/18 намеченного пути какую часть пути осталось проехать автомобилю

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:37
    0
    Автомобилю осталось проехать 1-5/18=18/18-5/18 = (18-5) / 18=13/18 пути