Напишите два двузначных и 2 трехзначных числа которые при делении на 3 дают в остатке 1

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:39
    0
    37:3=12 (ост 1)

    61:3=20 (ост 1)

    391=130 (ост 1)

    934:3=311 (ост 1)