Сколько будет (5:5) • (3456+567) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:47
    0
    Ответ равен 4023

    5:5=1 1 * (3456+567=4023) = 1*4023=4023
  2. 15 июля, 03:05
    0
    4023 ответ щоашрарша8 гпг8