Решите уравнение и сделайте проверку 87 минус скобка 41 плюс игрек скобка равно 22

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:16
    0
    87 - (41+У) = 22 41+у=87-22 41+у=65 у=65-41 у=24 Проверка - 87 - (41+24) = 22 87-65=22
  2. 2 февраля, 10:36
    +1
    87 - (41+y) = 22

    41+y=87-22

    41+y=65

    y=65-41

    y=24