Всего-700 кг

1 д-? кг-40%

2 д-? кг-58%остаток

3 д-? кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:12
    0
    1) 700:100=7 (кг) 1 %

    2) 7*40=280 (кг) в 1 день

    3) 700-280=420 (кг) остаток

    4) 420:100 = 4,2 (кг) 1% остатка

    5) 4,2*58 = 243,6 (кг) день

    6) 243,6+420=663,6 (кг) за 2 дня

    7) 700-663,6=36,4 (кг) 3 день

    Ответ: 36,4 кг день