A) t=12 ч, s=240km

b) t=5c, s=15

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:38
    0
    1) V-? км/ч. V = S:t 240:12=20 (км/ч) V

    2) V-? км/ч V=S:t 15:5=3 (км/ч) V
  2. 7 июля, 22:41
    0
    U=S:t

    a) 240:12=20 (км/ч) - U

    б) 15:5=3 (м/с) - U