4 (0,7x-4) = 3 (-0,2x+6)

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:48
    0
    4 (0,7 х-4) = 3 (-0,2 х+6)

    2,8 х-16=-0,6 х+18

    2,8 х+0,6 х=18+16

    3,4 х=34

    х=34:3,4

    х=10