Помогите с уровнением! 500*9*c = 45000

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:19
    0
    Ответ: 10

    500*9*с = 45000

    с = 45000/500/9 = 10
  2. 2 февраля, 01:00
    0
    500*9 с=45000

    4500 с=45000

    с=45000/4500

    с=10