Запишите трехзначное число у которого каждое последующая цифра больше предыдущей в 3 раза

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:38
    0
    100+30+9=100+3*10+3*3*1=139
  2. 20 сентября, 07:20
    0
    139?

    так?

    3 больше 1 в три раза.

    9 больше 3 в три раза.