Роскройте скобки 5 (7-а)

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:01
    0
    5 (7-а) = 35-5 а ...
  2. 10 мая, 05:00
    0
    5 (7-а) = 5*7-5*а=35-5 а.