Сахарную свеклу посадили на X гектаров земли. С одного гектара получили 107 ц сахарной свекла. Сколько центнеров сахарной свекла получили со всего участка? Вычислите при X = 23

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:19
    0
    Если с одного гиктара получили 107 ц свеклы, то с X га - 107*X ц. Пусть искомое кол-во центнеров свеклы - Y. И Y = 107*Х. Если Х = 23, то Y = 23 * 107 = 1461