Реши пример 11 х11+889

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:55
    0
    11*11+889=1010

    Ответ: 1010.
  2. 3 июня, 02:04
    0
    11 х11+889=1010

    11 х11=121

    121+889=1010