57-27:3+24=. (98-18) : 8+27=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:24
    0
    57-27:3+24=72. (98-18) : 8+27=37
  2. 19 октября, 09:31
    0
    В первом ответ 72, в другом - 37