2c (c+3) - (2c-1) (c+5) - 5

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:15
    0
    2c (c+3) - (2c-1) (c+5) - 5=

    =2c^2+6c - (2c^2-c+10c-5) - 5=

    =2c^2+6c-2c^2+c-10c+5-5=

    =-3c