Начерти отрезок AK длиной 1 дм3 см. Построй разность длин отрез ков. MO 9 см, AE 5 см. 1) AK и MO 2) AK и AE. Опиши план выполнения задания.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:57
    0
    Ответ будет 4 наверно так 1) 13+9 = 22

    2) 13+5=18

    3) 22-18=4

    Ответ: 4