5,6x z-7,52+3,4 x z, если 28 процентов числа z равны 2,366.

x-это умножить

z - это неизвесное

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:21
    0
    z=2,366:28*100=8,45

    5,6*8,45-7,52+3,4*8,45

    1) 5,6*8,45=47,32

    2) 3,4*8,45=28.73

    3) 47,32-7,52=39,80

    4) 39,80+28,73=68.53

    Ответ: 68.53