Решите уравнение: 1) х/22,5=13/15; 2) 2,2/31=110/у

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:33
    0
    1) х/22,5=13/15

    х=13/15*45/15

    х=39/2

    х=19,5

    2) 2,2/31=110/у

    2,2*у=110*31

    2,2*у=3410

    у=3410:2,2

    у=1550