Загадка:

подставьте математические символы, чтобы сделать уравнения правильными (цифры и буквы запрещены)

0 0 0 = 6

1 1 1 = 6

2 2 2 = 6

3 3 3 = 6

4 4 4 = 6

5 5 5 = 6

6 6 6 = 6

7 7 7 = 6

8 8 8 = 6

9 9 9 = 6

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:49
    0
    Простите не все догадалась:

    2+2+2=6

    3*3-3=6

    5:5+5=6

    6-6+6=6

    7 - (7:7) = 6