Круг разделен на 5 частей надо закрасить 20%,40%,60%.80%

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:01
    0
    Если круг разделен на пять частей, то:

    1/5 = 20% - закрашиваем одну часть

    2/5 = 40% - закрашиваем две части

    3/5 = 60% - закрашиваем три части

    4/5 = 80% - закрашиваем четыре части