10• (540:6+4680) - 8930

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:39
    0
    1) 540:6=90

    2) 90+4680=4770

    3) 10*4770=47700

    4) 47700-8930=38770

    ответ 38770
  2. 15 сентября, 04:03
    0
    540:6=90; 90+4680=4770; 10*4770=47700; 47700-8930=38770.