Вычисли куб числа. 1 в куб. 2 в куб. 3 в куб. 10 в куб.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:09
    0
    Число в кубе получается, если число умножить само на себя 3 раза.

    1. 1*1*1 = 1

    2. 2*2*2=8

    3. 3*3*3=27

    4.10*10*10=1000
  2. 25 февраля, 04:21
    0
    1) 1 в кубе=1*1*1=1; 2) 2 в кубе=2*2*2=8; 3) 3 в кубе=3*3*3=27; 4) 10 в кубе=10*10*10=1000