Заполни пропуски одна вторая часть дециметра 1 пятая часть сантиметра одна сотая часть рубля одна третья часть часа

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:46
    0
    1/2 дм=5 см; 1/5 см=2 мм; 1/100₽=1 копейка; 1/3 ч=20 мин
  2. 6 февраля, 06:46
    0
    Одна вторая дециметра 5 см, одна пятая см 2 мм, сотая часть рубля копейка, одна третья часть часа 20 мин