Ребят решите плеес (многочлен) x^3+3x^2+3x+9

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:59
    0
    Решить многочлен, значит разложить его на множители x^3+3x^2+3x+9 = (x^3+3x^2) + (3x+9) = = x^2 (x+3) + 3 (x+3) = (x^2+3) (x+3)